Новости

Заработок в интернете Автоматическая программа для заработка денег webmoney автосборщик бонусов webmoney

Заработок в Интернете - это РЕАЛЬНО!

заработок в интернете 

WMmail – это самый крупный и лучший сервис почтовых рассылок в Интернете. Тот факт, что он работает с 2004 года, вызывает к этому почтовику большое доверие. Почтовик WMmail платит больше других, то есть больше чем на нем Вы ни на каких других почтовиках заработать не сможете.


Основная функция почтовых спонсоров - это рассылка оплачиваемых писем. Поэтому одним из способов заработка является чтение писем. Но на чтении одних только писем много не заработаешь. Если Вы все же решили читать только оплачиваемые письма, то таким пользователям - WMmail их высылает меньше. Активные пользователи, те которые выполняют задания, получают больше писем, т.к. у сервиса к ним больше доверия.

 

       
 

 

 

Но прежде, чем начать работать с WMmail.ru, необходимо завести электронный кошелек Webmoney.  Почему?, Потому что, вам надо будет выводить куда нибудь деньги.А WebMoney , самое удобное средство для всех видов расчетов в Сети.Причём его создание совершенно бесплатно, это просто ваш вебкошелёк !

 

   Если у вас нет  кошелька Webmoney, то посмотрите инструкцию по созданию здесь http://wm-ip.ru/page/1783

 

 

Если у вас уже есть кошелёк тогда 


вперёд к заработку>>>  wmmail.ru

 


О заработке на WMmail.ru
Платные письма по 0,015-0,004$ WM приходят стабильно и в большом количестве. Чем чаще заходите в свой аккаунт, тем больше получаете писем – система реально отслеживает активность .

Программа Авто сборщик webmoney бонусов wmmailagent
Серфинг. На серфинге можно заработать больше, чем на письмах! Серфинг появляется в начале каждого часа.  Этот вид заработка лучше использовать в специальной программе для     сёрфинга wmmail@gent.
Функция - автосерфинг. Заработок без труда - просто нажимаете кнопку автосерфинг и всё, больше ничего делать не надо, система сама начинает просмотр сайтов, как только они появляются, и за каждый автоматически просмосмотреный рекламный ролик будут начислятся денньги на баланс аккаунта .Лучше использовать автосёрфинг в специальной программе wmmail@gent. 
Множество платных заданий. Более 5 000 активных заданий со стоимостью от 1 цента до нескольких долларов.
О программе wmmail@agent.

Эта самая лучшая автоматическая программа для заработка денег webmoney на автопилоте, после установки на Ваш компьютер будет автоматически проверять наличие сайтов для серфинга и новых оплачиваемых писем.Просто запустите программу и поставьте интервал обновления и при наличие новых сайтов в серфинге или писем программа даст вам знать от этом.При заказе серфинга рекламодатель указывает где показывать сайт (на самом сайте или в программе WMmail agent), поэтому в самой программе серфинг появляется чаще чем на сайте и просматривать их можно паралельно, т.е. одновременно на сайте и в программе и зарабатывать в два раза больше ! 
Скачать программу wmmailagent можете прямо на на сайте